МОУ "ООШ №78"
г.Саратов
  • Заседание методического объединения классных руководителей .

28 марта в нашей школе прошло заседание методического объединения классных руководителей . Во время совещания участники обсудили следующие вопросы: внедрение здоровьесберегающих технологий в работе классных руководителей; профилактику употребления наркотических, психотропных,никотиносодержащих веществ, развитие индивидуальности учащихся в процессе их воспитания; самоуправленческую деятельность как важное условие развития классного коллектива. Рассмотрели систему воспитания учащихся через проекты Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых», а также участие обучающихся во Всероссийском конкурсе "Большая перемена". Классные руководители делились своим мнением ,перспективами, опытом работы по обсуждаемым проблемам.
    Заседание методического объединения классных руководителей ..