МОУ "ООШ №78"
г.Саратов
  • Тематическое мероприятие «Что мы знаем о зависимости? Взгляд изнутри»

28 марта в рамках тематического мероприятия «Что мы знаем о зависимости? Взгляд изнутри» была проведена профилактическая беседа с обучающимися 5-9 классов.
    Основной задачей данного мероприятия было воспитание стремления к здоровому образу жизни.
    Социальным педагогом Белянская К.А., в рамках акции «Сообщи где торгуют смертью» объяснила ребятам всю опасность разных видов зависимостей- наркотической, психотропной,а также разъяснила информацию с какого возраста начинается уголовная ответственность за употребление либо хранение,распространение запрещённых веществ.
     Тематическое мероприятие «Что мы знаем о зависимости? Взгляд изнутри».